ТЕМА БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ!

Бестиарий (от лат. bestia, «зверь») — средневековый сборник зоологических статей (с иллюстрациями), в которых подробно описывались различные животные в прозе и стихах, главным образом, с аллегорическими и нравоучительными целями.

Хидо

Твари из подземелья, созданные темной магией Красной Руки. Хидо способны регенерировать свои утраченные клетки за мгновение и поэтому их очень сложно убить. Единственный способ победить их - это уничтожить мозг или же разорвать тело на столько мелко, на сколько это возможно. Хидо по своим размерам малы, поэтому нападают группами. Их оружие - острые шипы на спине, которые могу проткнуть соперника насквозь.

Миной

Жутко верткие и чересчур мелкие существа, чем то напоминающие многоножку. Их размер не превышает и 10 сантиметров в длину. По одному они вообще безвредны, разве что могут в рот залезть. Их особенность в бою, число и трансформация. Из нескольких сотен миной может образоваться огромная тварь гигантских размеров. Эту тварь называют Ксион. Ксион не обладает никакой магической силой. Благодаря своим огромным размерам (в высоту они могут достигать 3 метров) и большой физической силой, могут спокойно сражать на равных с сампирами и дампирами.